Как отменить повторно выставленный штраф ГИБДД, если он оплачен, есть квитанция.
Здравствуйте! Если Вы оплатили штраф не своевременно, то в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ сумму штрафа Вам могли удвоить. Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, необходимо с оплаченной квитанцией и повторным постановлением обратиться в территориальное отделение ГИБДД. Если штраф действительно выписан повторно за одно и тоже правонарушение, его отменят.