Штраф оплачен, квитанция есть, куда обратиться об отмене повторно выставляемому штрафу.
Штраф оплачен, квитанция есть, куда обратиться об отмене повторно выставляемуму штрафу.
Лучший ответ
Людмила, вам уже даны ответы на ваш вопрос. Поэтому, не нужно его дублировать. Если что-то не понятно, можете обратиться\ на консультацию к любому юристу сайта.
Удачи и добра!