Кто может заниматься оформлением банковских карт в организации, согласно законодательству?
Кто должен заниматься в организации оформлением банковских карт, в законах это не прописано, получается можно это поручить любому работнику, вплоть до уборщика?
Лучший ответ
Добрый день.
По большей части этим занимаются кадровики. Руководители сами решают кому они могут это доверить. Но ближе эта работа кадровику или бухгалтеру.
Всего вам самого наилучшего.