С мая по июль рассматривали дело и сказали, что жилье (вернее, новое рассмотрение дела) будет только когда я окончу ВУЗ.

Я сирота, должна была получить жилье. С мая по июль рассматривали дело и сказали, что жилье (вернее, новое рассмотрение дела) будет только когда я окончу ВУЗ. а это будет в 2013 году. Проживаю я у родственников, общежития нет.
Лучший ответ

Добрый день, Евгения!

Попробуйте обратиться в прокуратуру по данному факту. Как правило они представляют интерсы сирот в судах, могут выйти в суд с заявлением в Ваших интересах.