Включение пункта о доставке документов по электронной почте в договор - достаточно ли?

Требуется заключить договор через эл. почту и так же получить оплаченные документы по эл.почте. Достаточно ли предусмотреть данный пункт в договоре? - Все документы и переписка, которые используются и оформляются во исполнение данного договора, могут быть направлены контрагенту почтой, курьером, по факсу, или по электронной почте (адрес указан в реквизитах)
Лучший ответ

Еще я бы указал пункт о том, что факсимильные и электронные документы приравниваются к оригиналам, поскольку для арбитражных судов данный пункт является желательным.

Спасибо

Здравствуйте, Алена Владимировна!

Готов вам помочь на коммерческой основе. Напишите в сообщении на моей странице. Вопрос предпринимательской тематики.