Необходимость оформления документов и расчетного счета на оплату ЖКХ при нахождении в другом месте проживания
Добрый день!
Как вариант обратиться в суд с заявлением об определении порядка оплаты за жилое помещение, без суда никто не разредит оплату.
Кстати, если Вы в приватизации не участвовали, но на момент приватизации отцом квартиры были прописаны и Вам недавно исполнилось 18 лет, то у Вас есть право изменить приватизацию, признать долевую собственность по 1/2 доли Вам и отцу.
Ижевску привет.
Желаю удачи.
Добрый день. Вы можете выписаться с квартиры отца и прописаться у мамы. Если это не сделать, Ваш отец будет оплачивать больше за коммунальные ресурсы (если отсутствует прибор учета.)
Я не хочу выписываться. Просто нужны какие документы для того что бы я оплачивала свою долю сама?