Как справиться с запросом о предоставлении платных сведений в рамках административного производства?
Добрый день, интересует вопрос, в рамках административного производства запрошены сведения в соответствии со ст. 26.10 КОАП РФ, сведения для рассмотрения дела предоставляются на платной основе, и нет возможности предоставить в 3 дневный срок суду, если не предоставить во время могут привлечь по ст. за несвоевременное предоставление сведений. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Следует известить суд о невозможности предоставления сведений в трехдневный срок, с указанием реальной даты, когда их предоставление будет обеспечено.