Я никогда там не проживал и не был прописан, знаю только адрес.
Хочу взять выписку физ. лица (тёщи) о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в городе Туле. Сам проживаю в Ростове-на-Дону. Право на это недвижимое имущество теперь принадлежит моей тёще. Я никогда там не проживал и не был прописан, знаю только адрес. Имею ли я право на обращение, или мне откажут? К нужно обращаться? Спасибо!
Антон, выписку из ЕГРП по адресу взять можете в Росреестре по РО (Береговая-Братский) со вторника по субботу. Это будет экстерриториальный запрос. Ответ идет 14 рабочих дней. Госпошлина, кажется, 400 руб., если только на квартиру.