Новосибирск, 01.05.2015, 06:34

Выписка из государственного реестра прав - я живу в комнате с 2003 года

Вопрос №6733073 из г. Новосибирск
опубликован 01.05.2015, 06:34
Что это означает - я живу в этой комнате уже с 2003 года? ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ На основании запроса №90-6836405 от 01.05.2015, поступившего на рассмотрение 01.05.2015, сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним зарегистрировано: 1. Кадастровый (или условный) номер объекта: 54:35:051915:1018 - наименование объекта: Комната в общежитии - назначение объекта: Помещение; Жилое; Квартира - площадь объекта: 12.5 Квадратный метр - адрес (местоположение) объекта: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Зорге, дом 48, комната 215 2. Правообладатель (правообладатели): ГОРОД НОВОСИБИРСК; 3. Вид, номер и дата государственной регистрации права: Собственность 54-54-11/068/2011-687 12.07.2011 5. Договоры участия в долевом строительстве: 6. Правопритязания: 7. Заявления в судебном порядке права требования: Выписка выдана: Выписка содержит сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на указанную в ней дату. В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме, которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. Государственный регистратор.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как я могу приватизировать - у меня суд 5 мая 2015 года по поводу выселения из этой комнаты.в ней прописаны я и моя дочь ей 7 лет, но в паспорте стоит прописка без номера комнаты.

01.05.2015, 08:04

Увы, но никак не приватизировать.

01.05.2015, 08:10

Это выписка о том, что собственником этой комнаты является город Новосибирск.

01.05.2015, 06:52

Ну это понятно - могу ли я ее приватизировать?

01.05.2015, 07:30

Если вы проживаете в этой комнате на основании договора социального найма жилья, то можете.

01.05.2015, 07:33

Непонятно на каком законном основании вы там живете.

01.05.2015, 07:34

Да, можете приватизировать.

01.05.2015, 07:57

в принципе можете там только что то в правопритязаниях суд указан,это как вы выясните это и оформляйте

01.05.2015, 08:21

У меня договор найма жилого помещения маневренного фонда.

01.05.2015, 08:00

У меня договор найма жилого помещения маневренного фонда.

В таком случае вы не сможете приватизировать жилье так оно входит в состав маневренного фонда

01.05.2015, 08:07

А как я могу приватизировать - у меня суд 5 мая 2015 года по поводу выселения из этой комнаты.в ней прописаны я и моя дочь ей 7 лет, но в паспорте стоит прописка без номера комнаты.

01.05.2015, 08:04

Увы, но никак не приватизировать.

01.05.2015, 08:10