Вопрос улучшения жилищных условий для семьи из пяти человек в реинновируемом доме
Если Вы не состоите на учете на улучшение жилищных условий, то получите равноценное жилье.
Если стоите, то по нормам предоставления, не менее 18 кв.м. на каждого и по количеству комнат.
Если ваша семья будет признана малоимущей, то можете пытаться в Департаменте встать на очередь на улучшение. То что дом попал в реновацию не имеет значения для постановки на очередь.
На очередь не ставят. Что можно сделать, ведь мы получаемся, две разные семьи?
А почему не ставят на очередь? У Вас что у кого-то из проживающих в квартире есть еще где-то другое жилое помещение в собственности или найме?
Или может совокупный доход больше чем прожиточный минимум на человека?