Как разрешить ситуацию, если сняла квартиру без договора, но хозяйка не возвращает деньги из-за наличия клопов
Сняла квартиру без договора, но хозяйка не отрицает факт передачи ей денег. В комнате клопы прожила там пару дней, она не хочет отдавать деньги. Как быть?
Лучший ответ
Евгения, живность в виде клопов можно рассматривать как скрытые недостатки, которые не могли быть обнаружены при обычном осмотре квартиры.
Пишите претензию, в которой отразите все ваши требования. Если последует отказ, то в суд.
Шансы есть, но небольшие.
Жму руку, спасибо!