Как избавиться от процентов на просроченный кредит свекрови уже почти три года?

Здравствуйте у моей свекрови просрочка по кредиту почти как три года. Что нужно сделать чтобы хотя сделать так чтобы банк снял проценты. А мы оплатили основной долг по частям. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Рекомендую Вам обратиться в банк с просьбой реструктуризировать долг по кредиту. Это спасет Вас от уплаты излишних процентов за просрочку оплаты, а также создаст более лояльные условия для погашения долга.