Проблема с оплатой кредитов - банк и почта не берут на себя ответственность. Что делать?
Прошу помочь в вопросе об оплате по кредитам.
Сестра оплатила за маму по договорам за три кредита на почте, но не один платеж не прошел. С банка попросили оплатить просрочку и проценты по одному кредиту, оплатили. Но платежи так и не пришли, сейчас уже скоро будет просрочены и остальные два кредита, денег платить больше нет и никто не хочет брать вину на себя, ни банк, ни почта, ссылаясь друг на друга. Как быть моей маме в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Рузанна!
Вам необходимо написать претензию в Почту России, чтобы они оплатили штраф по вашему кредиту. Если Почта России откажется это делать, вам нужно будет обратиться в суд и взыскать данную сумму в судебном порядке.
Спасибо за быстрый ответ.