Срочная помощь нужна после серии чп с возгоранием на кухне в частном доме
Здравствуйте. Живу в частном доме. Произошло возгорание на кухне, из за сильной подачи газа.
На нашей улице произошло такое чп ещё в некоторых домах. Куда обращаться и кому писать заявление?
Лучший ответ
Ольга, вызывайте пожарников полицию они должны зафиксировать факт пожара и его последствия, установить причину и определить сумму ущерба, после чего вы имеете право подать в суд иск на возмещение причиненного ущерба, если это действительно произошло по вине поставщика газовой компании. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.