Ипатово, 31.01.2018, 16:48

Оформление онлайн-займа без справок о доходе - что будет после смерти должника?

Вопрос №13803735 из г. Ставрополь
опубликован 31.01.2018, 16:48
Оформлен займ, на 40 тысяч проценты ещё 40 я выплатил три платежа договор оформлен онлайн, без справок о доходе только адреса, регистрации данные паспорта, я болен у меня опухоль головная мозга мне 20 лет я живу постоянного жилья нет только адреса регистрации и то не мой родственников, я пока пока плоскости, что будет после моей смерти заставят платить родственников или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Если у Вас нет страховки и наследники вступят в наследство, то они примут обязательства по выплате долгов в размере не превышающем размер полученного наследства.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

31.01.2018, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если у меня нет не детей, не наследства кроме отец живёт, по месту регистрации они могут его займ заставить платить? Я с ним не живу. Родственников?

31.01.2018, 16:54

Добрый день, Сергей! Заставить отца платить по вашим долгам не имеют права. Не падайте духом и направляйте все силы на лечение. Здоровья Вам!

31.01.2018, 17:04