Проблемы с досрочной пенсией - отказ и исчезновение рабочего стажа
Подала документы на досрочную пенсию, отказали, Больше года работала на 0,5 ставки, " Неполный рабочий день отражается только в трудовом договоре, в трудовой книжке делается обычная запись, как при работе в режиме полного рабочего дня", А справка в ПФР дана с указанием 0,5 ставки, и этот период убрали совсем. ВАШ СОВЕТ.
Лучший ответ
Добрый вечер, Гость! К сожалению, в период стажа, дающий право на льготную пенсию, включается только период, когда вы работали на условиях полного рабочего дня. 0, 5 ставки не включается, необходимо дорабатывать на условиях полной ставки.
Спасибо, я у Вас в долгу!