Можно ли без разрешения отца вывести ребенка в другой регион РФ на каникулы?
Здравствуйте. Могу ли вывозить на каникулы ребенка на 2-3 мес. в другой регион в пределах РФ без разрешения отца? Вместе не проживаем.
Лучший ответ
По России можете путешествовать свободно не спрашивая у отца никакого разрешения. Да и за границу можете выезжать без его разрешения если ребенок будет следовать с вами. (кроме Шенгенской зоны)
Вы мне очень помогли, спасибо!