Выслуга лет учителя физики после армии - правильное рассуждение.
Я поступил на учебы в пединститут в 1982 году. В 1984 году, после сдачи очередных экзаменов, меня призвали в советскую армию. В 1986 году я демобилизовался и автоматически зачислен на 3 курс пединститута. Закончив институт в 1989 году меня распределили в среднюю школу учителем физики. С 15 августа 1989 года по настоящее время (август 2011 г) я работаю в средней школе учителем физики непрерывно. Если один день службы в армии зачитывают за два, то фактически я должен быть по выслуге с августа 2010 года. Правильно ли я рассуждаю?
Андриан. засчитывается 1 к 1, если эта служба не проходила в районах крайнего севера. Удачи.