Статья 105 часть 1 преступления не совершал, даже не находился рядом. Причина осуждения конфликт со структурами МВД.

Лучший ответ

Станислав, если вы не согласны с приговором, то вам следует подать апелляционную и /или кассационную жалобу. Либо примерным поведением претендовать на УДО. При этом ссылка на конфликт с сотрудниками МВД вам вряд ли поможет. Нужны правовые основания для отмены (изменения) приговора. Обратитесь к адвокату.

Осужден 2000 г..Освободиться 2008 г. по УДО. Весь срок отбывания обжаловал приговор. По освобождению подавал жалобу представителю партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в ИВАНОВСКОЙ обо. который мою жалобу поддержал.

Станислав! Вы должны понимать, что без изучения массы материалов никто даже из самых опытных юристов ничего Вам подсказать по существу не может. Осуждают ли у нас невиновных? Осуждают. И виновных, и невиновных. Можно ли добиться невиновному справедливости и реабилитации? Можно. Но вот только сколько сил, времени и средств у него на это уйдёт, подсчитать сегодня невозможно. И под средствами я понимаю, упаси Господи, не взятки, а расходы на юристов, поездки и прочие накладные расходы.

Удачи!