Как аргументировать отказ от услуги уборки - конкретность в высказываниях и необходимость оснований
Никто так конкретно ничего и не сказал, вы или говорите конкретно или не говорите..., если можно отказаться, то на что сослаться, если нет тоже какое основание... нам вот уборка не нужна допустим, чем мы можем аргументировать. Для отказа от этой услуги?
Лучший ответ
Есть минимальный перечень работ и услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома, указанный в ПП РФ № 290 от 03.04.2013 г. Вот предоставление ЭТИХ услуг и работ ОБЯЗАНЫ обеспечить УО, ЖСК или ТСЖ.
Соответственно, раз эти услуги должны предоставляться, то отказаться от их предоставления не получится, так как, если собственники попытаются отказаться от тех или иных обязательных услуг, и ни УО, ни ТСЖ, ни ЖСК не будут их предоставлять, то тогда КЬТО будет предоставлять эти обязательные услуги?