Балкон в аварийном состоянии с 2010 года - как решить проблему и получить ремонт?
У меня балкон в аварийном состоянии с 2010 г, есть акт. Собраны документы на его ремонт и отправлены в Жилищный Комитет СПб. Изготовлена проектная документация на ремонт балкона 2016 г. Но в план ремонта балкон не включен ни 2017, ни в 2018 г. В Жилкомсервисе сказали, что в 2019 г нужен будет уже новый проект и все документы. Что мне дальше делать, куда писать, жаловаться?
А Вы не верьте Жилкомсервису, а потребуйте ПИСЬМЕННЫХ разъяснений ситуации с Вашим балконом. Но, учтите, что Жилкомсервис обязан будет обеспечить ремонт балконной плиты и, возможно, того ограждения балкона, которое должно было быть по проекту МКД.
Если же на балконе есть остекление, выполненное без согласованного и утверждённого проекта, то могут возникнуть сложности.
Тем не менее, потребуйте ПИСЬМЕННЫХ разъяснений по сложившейся ситуации.