Как вносить ежемесячную оплату по карте МТС Деньги при покупке смартфона в рассрочку?
Купил 25.01.18 в рассрочку (фактически оказался кредит под 7,6%) смартфон в салоне Мтс. Для оплаты оформили карту МТС Деньги, так же на нее должны перечислить Кэшбэк. Какова процедура внесения ежемесячной оплаты по карте?
Порядок внесения ежемесячного платежа и способы оплаты должны быть указаны в самом договоре. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Все условия по внесению платежей должны быть предусмотрены договором, заключенным между вами и кредитной организацией. Ответ на ваш вопрос невозможен ввиду отсутствия у нас условий договора. Изучите внимательно документы, которые вам предоставили при заключении договора и которые вы подписали.