Вопрос о создании дополнительной парковки перед магазином на земельном участке - правомерно ли требовать?

У меня в собственности земельный участок и расположенный на нем магазин. Хочу провести реконструкцию магазина для увеличения его площади. Фасад, на данный момент, расположен по красной линии участка. В 50 см от фасада-пешеходная зона (тротуар). За тротуаром, на земле общественного пользования,-парковка автомобилей и далее проезжая часть. Правомерно ли требовать от меня делать еще одну парковку перед магазином (S=45 м кв), за счет моего участка, если заехать на нее можно будет только пересекая пешеходную зону?

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей. Вам нужно все согласовывать с администрацией города. А юристы могут ответить не точно. А Вы не желаете выполнять требования администрации.