Получено заказное письмо от банка Русский Стандарт о продаже долга коллекторам - стоит его забрать или нет?
Здравствуйте Мила, из того что вы написали можно сказать так что конечно что бы полностью вас просветить по договору нужно его прочитать знать права и обязанности сторон и тогда говорить кто что может, но в соответствии с законодательством РФ они имеют право продать долг даже если вы и не получ. Письма, Что касается судов надо обратно смотреть договор что там сказано про подсудность что прописано где и кем рассматривается, не будем вдаваться сильно но что касается вашего дела то рассматривать должны по месту нахождения ответчика т.е. Вас.