Отказ от получения заказного письма с кредитной картой от банка Русский стандарт - что делать?
Напишите пожалуста. Вопрос такой... мне пришло заказное письмо с кредитной картой с банка русский стандарт. Вернее. Письмо еще находится на почте... я его просто не хочу забирать. Так-как говорят что если я его оттуда заберу... то я автоматически являюся клиентом банка? Так-ли? брал в этом банке 10 лет назад кредит. Расчитался с ними как положенно и больше не хочу с ними связыватся. И если это письмо обратно уйдет к ним... то я автоматически ОТКАЗЫВАЮСЯ от ихних услуг? Как быть? В замешательстве.. много ПЛОХОГО наслышался за это время про этот банк. С уважением...
Лучший ответ
Если Вы активируете карту, то значит примите условия банка. Вы можете и не получать данное письмо, или получить письмо, а карту привести в негодность - к примеру изрезав ее на мелкие части. Как сами решите.
Огромное спасибо!