Ищу юриста/адвоката для защиты в суде по интересной теме без предварительной оплаты
Есть ли юристы, адвокаты, которые готовы посмотреть предложение и и отстаивать какую - либо тему в судах, вплоть до международного, Заключив со мной договор и в случае выигранного дела иметь проценты от него?! Без предварительной оплаты!? Например интересная тема - я свободный гражданин любой страны, кто мне может запретить купить билет на любое олимпийское зрелище, одеть любой костюм, говорить на любом языке, "болеть " за кого хочу, махать любым флагом каким хочу! Как это какой то МОК может мне запретить!? Хочу подать на этот МОК в ГААГу - и за нарушение прав человека предъявить иск в 550 млн. евро!? К примеру! А деньги поделим!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ануар!
Дело, конечно, интересное.
Но, человеку надо кушать, совершать поездки по делу, проживать в месте ведения дела в дни заседаний и ближайшие к ним дни и т.п..
На результат без предоплаты работают только студенты юрфаков. Поэтому предоплата, как правило, не менее 50%, необходима.
Необходимо обращаться с иском к МОК в Международный суд.
Но в таком случае Вам нужен не просто юрист, а именно адвокат.
спасибо