Возможен ли юридический отказ от ребенка и как это оформить без последующих алиментов?
Уточняю. Можем ли мы с ней заключить какой либо договор , чтоб заранее избежать выплат алиментов, если она передумает и подаст на них. Или же она всегда и при любых договорах может подать иск
Алименты гарантированы законом, поэтому может.
Можно заключить только один договор – нотариальная соглашение об уплате алиментов. Форма оплаты алиментов может быть любой
лишение родительских прав не означает лишение права на уплату алиментов...если только ребенок не будет усыновлен. Юридически это оформляется через суд, путем подачи девушкой заявления