Почему я не получаю ежемесячное пособие на ребенка в поселке Кавалерово приморского края?
У меня вот такой вопрос я проживаю в приморском крае в поселке Кавалерово и вот уже наверно на протяжении 3 лет я не получаю ежемесячное пособие на ребенка так как мне объяснили в соцзащите когда я пришла переоформить пособие якобы мне не положено ежемесячное детское пособие на ребенка так как я официально не работаю подскажите это так?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого пособия. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу. И если условием предоставления такого пособия является, в том числе, предоставление документа подтверждающего занятость или подтверждающего поиск работы - вполне может быть.
Благодарю за потраченное время!