Новосибирск, 01.02.2018, 03:38

Как получить справку с места жительства для подачи ходатайства об удо в ситуации, когда супруга нет возможности прописать по месту проживания

Вопрос №13805883 из г. Новосибирск
опубликован 01.02.2018, 03:38
Как сделать справку с места жительства для подачи ходатайства об удо для моего супруга. Ситуация такая, что сам он с Брянской области, прописано там же, но проживать по месту прописки не собирается. Мы после его освобождения собираемся жить в Новосибирске, но прописать, даже временно на своей жилплощади я не могу, т.к. не являюсь собчтвенником, снимаю квартиру, а хозяйка квартиры не соглашается. Подскажите, как и де можно взять такую справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для удо не важно где он будет проживать после освобождения, важно подходить под критерии, определенные в ст.79 УК РФ,не иметь взысканий, заручиться поддержкой администрацией ходатайство на УДО,

01.02.2018, 04:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Муж уже подавал на удо, но был отказ из-за того, что нет именно этой справки... как быть, что делать?

01.02.2018, 04:44

Предоставить справку с предприятия, что обеспечит работой и жильем, или Ваше заявление, что планируете создать семью и проживать совместно.

01.02.2018, 05:03