Я выписана из этой квартиры, так как переехала на постоянное место жительства в. Германию (гражданство сохранила российское).
Мой сын женат с 2005 г. на женщине из Брянской области. До сих пор она регистрировалась по месту жительства моих родителей. Сын прописан в квартире, собственниками которой являюсь я и мой брат. Так же там прописана моя внучка (дочь моего сына, ей 5 лет).
Я выписана из этой квартиры, так как переехала на постоянное место жительства в.
Германию (гражданство сохранила российское). Хочу прописать сноху в эту квартиру.
Какие нужны документы? Cпасибо!
Лучший ответ
Документы, подтверждающие право собственности на квартиру, согласие второго собственника (и его личное присутствие в паспортном столе), выписку из лицевого счета, документ, подтверждающий отсутствие задолженности по коммунальным платежам, заявления собственнина на регистрацию и лица, который будет регистрироваться. Окончательный перечень документов Вы можете узнать, обратившись в паспортный стол.