Права матери после решения суда - ограничение общения отцу без решения суда о графике
У меня такой вопрос, могу ли мать двоих несовершеннолетних детей после решения суда о том, что мои дети будут проживать со мной. Не разрешать отцу детей видеться с ними или общаться без решения суда о графике общения с детьми.
Добрый день! Согласно семейному законодательству родители оба имеют право видеться и воспитывать ребенка, знать о судьбе ребенка где он находится и чем занимается, несмотря на то, что родители проживают отдельно и ребенок проживает с одним из них.. Оградить от общения с отцом вы Можете если отец совершал противоправные поступки против ребенка, а также если общения с ним будет угрожать интересам несовершеннолетнего.