Только по тому графику, который установила жена или в любое удобное для меня время?
оба родителя вправе общаться со своими детьми. Если вы с супругой не заключали никаких соглашений о порядке общения с детьми, то ее "график" только ее прихоть, соблюдать его вы не обязаны. Однако, руководствуйтесь в первую очередь интересами несовершеннолетних, и забирая их из сада или приходя с визитом, всегда заранее предупреждайте супругу, что заберете ребенка или придете его навестить, можно оповещать по смс например, чтобы у ввас в суде было доказательство, что вы предупреждали о своих визитах и ставили в известность второю сторону где и во сколько будет ребенок.