Соседи на первом этаже требуют возместить ущерб, из за отвалившегося кусочка с потолка на балконе, я живу на втором этаже
Соседи на первом этаже требуют возместить ущерб, из за отвалившегося кусочка с потолка на балконе, я живу на втором этаже, обшивали балкон в том году, пол на балконе не делали, дом строился 5-6 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте Эльмира!
А где доказательства, что вы виноваты?
Она говорит что мы делали ремонт, (клеили обои, меняли двери и обшивали балкон, но пол мы не трогали).
Пошлите их и скажите ,что пусть в суд подают.