Как подать заявление на развод в г. Балашихе при наличии несовершеннолетнего ребенка и временной регистрации жены в г. Москве?
Зарегистрировали брак в загсе Балашихи, есть несовершеннолетний ребенок, могу я подать заявление на развод в суд г.Балашихи или строго по месту моей регистрации (но я прописан в глухом подмосковном районе, не хотелось бы), а у жены временная регистрация г.Москвы и у ребенка тоже. Или могу просто подать заявление мировой судье в г, Балашихе если у меня нет претензий по разделу имущества? Буду благодарен за ответ.
Михаил, добрый вечер!
Нет. В Балашиху не получится.
Подавайте заявление о расторжении брака по месту жительства Вашей супруги (пусть по месту временной регистрации).
Всего доброго,
С уважением,