Повлияет ли судимость бывшего мужа на принятие решения при устройстве на работу в сбербанк ели судимость получена после развода.
Здравствуйте, Снежана.
Повлияет или не повлияет судимость вашего бывшего мужа на ваше трудоустройство в сбербанке будет решать служба безопасности банка. Вы можете не указывать в анкете судимость вашего бывшего мужа. Решайте сами указывать ее в анкетных данных или нет.
P.S. Сами как считаете сбербанк занимает первое место среди частных банков РФ. У этого банка как думаете сильная служба безопасности?