Возможно ли передать земельный участок для управления МБУ?

Может ли муниципальное образование передать в оперативное управление МБУ земельный участок? Земельный участок в собственности у МО и предназначен для размещения кладбища. Учредителем МБУ является Администрация этого МО.
Лучший ответ

Здравствуйте! Земельный участок не может быть передан на праве оперативного управления, но администрация города (района) может передать участок в безвозмездное пользование МБУ.

Спасибо за дельный совет!