Как получить номер исходящего документа из прокуратуры для передачи в следственный комитет?
Как мне добиться того что бы документы из прокуратуры ушли в следственный комитет. Уже прошел месяц как удовлетворили мою жалобу в прокуратуре. Почему дальше дело не двигается. Звонить уже устала одни обещания. Может ехать самой и взять номер исходящего документа? Дадут ли мне его и как его просить? Заявлением или в устной форме.?
Добрый день! Непонятно, о какой жалобе идет речь, а это может быть важным моментом. В целом, никто не отдаст вам документы в прокуратуре с целью их доставления в следственный комитет. Также могу сказать, что вы можете обращаться в следственный комитет напрямую с заявлением о совершении преступления.