Как воспользоваться страховкой ВТБ при отсутствии документов, но наличии чека об оплате?
При покупке телефона была куплена страховка ВТБ, чек об оплате в наличии, а самих документов страхования нет. как воспользоваться страховкой в данном случае?
Просите копию у страховщика или возможно писали заявление на подключение к услуге страхования, где была ссылка на то, что условия страхования есть в правилах на сайте. Ст. 421 гк рф. Для получения выплат должен наступить страховой случай исходя из условий договора.
Приветствую.
Все документы составлены в двух экземплярах, поэтому у второй стороны есть свой экземпляр.
Т.е. у втб-страхование.
Обратитесь в страховую компанию, чек с отметкой о страховке является доказательством заключения договора страхования. Там как правило стоимость услуги страхования прописывается отдельно.