Существуют ли ограничения для предпринимателей в размещении оборудования в техническом подвале многоквартирного дома?
Существует ли статья закона запрещающая предпринимателям самостоятельно убирать кирпичные перегородки в техническом подвале многоквартирного дома и размещать производст венное оборудование.
Лучший ответ
На основании ст. 26 ЖК РФ переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления на основании принятого им решения.
Хороший ответ. Спасибо!