Существует ли законное право для предпринимателя размещать шумное оборудование в арендованном подвале?

Здравствуйте!

Не могу получить ответ на вопрос.

Существует законное право предпринимателя купившего часть технического подвала у управляющей компании размещать склад с использованием шумного холодильного оборудования и вытяжной вентиляцией.

Лучший ответ

Добрый день!

Исходя из того, что подвал находится в непосредственной близости от жилых квартир, предприниматель должен позаботиться о комфорте проживающих людей.

Если в техническом подвале размещен склад с повышенным уровнем шума, то данное производство могут закрыть по требованию жильцов, проживающих в многоквартирном доме.

Наконец-то все понятно, благодарю!