Есть три заболевания туберкулез гепатит с и ВИЧ как добиться направление на МСЭ.

Есть три заболевания туберкулез гепотит с и вич как добится направление на мсэ.
Лучший ответ

Направление на МСЭ Вы можете получить только из поликлиники, за подписью главного врача лечебного учреждения при наличии медицинских показаний и наличии заболевания, при котором возможно присвоение какой-либо группы инвалидности. Обратитесь к своему участковому терапевту по данному вопросу.

Жму руку, спасибо!