Статья 158 часть 2, взял деньги гражданской жены, она написала заявление, что грозит?
Лучший ответ
Роман, смотрите санкцию данной статьи, там все указано, но в вашем вопросе решающее значение будет иметь доказательства, что вы совершили именно кражу, то есть имели умысел не вернуть деньги, советую обратиться к адвокату - вина должны быть доказана - ст. 14 УПК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!