Написаны заявления по ст. 158 ч. 3, но обвинитель забыла о согласии на снятие денег с кредитной карты. Как защититься?
На меня написали заявления по статья 158 часть 3 она разрешила мне снять с ее кредитной карты деньги но так как прошло много времени она забыла про разговор и думала что деньги украли и написала заявление а следывотель говорит что заявление забрать нельзя и меня все равно будут судить подскажите пожалуйста что делать.
Добрый вечер.
Если Ваша знакомая забыла, что она разрешила снять Вам деньги с ее карты она должна сообщить об этом сотрудникам полиции. Если Вы снимали деньги с ее согласия предоставляйте доказательства этому (показания свидетелей, переписка, расписка в передаче ей денег после снятия и другое). Обратитесь за помощью к адвокату.
Она это кто? О ком идет речь?