Снял с карты гражданской жены деньги она написала заявление, что мне грозит.
Пг ч.3 ст.158 УК РФ.
Говорите, что всегда разрешала и ранее пользовался.
Уголовная ответственность по ч. 3 ст. 158 УК РФ грозит.
Здравствуйте. Могут привлечь за хищение денежных средств с использованием банковской карты.
Вам грозит уголовная ответственность по подп. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ. Примирение невозможно.
Признаки преступления предусмотренного п. "г" ч. 3 ст. 158 ук РФ. Сам факт заявления в полицию, указывает что потерпевшая будет добиваться возврата денег, и добиваться наказания. Но не зная всех ньансов дела сложно выбрать тактику защиты. Либо миритесь с потерпевшей, либо признание вины и т.д, либо 51 Конституции. И ещё раз повторюсь в каждом случае следует исходить из материалов дела.