Потеря жилья и бездомность - Что делать, если у вас нет крова?
Обратитесь в отдел социальной защиты за помощью и в жилищный отдел при администрации района или города Удачи Вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте таких как вы много, получить жильё сможете только на общих основаниях, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Либо ищите работодателя с предоставлением жилья в общежитии, это тоже вариант. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет регистрации, тоже проблемы, живу
Одним днём,штраф уже заплатила, реально живу на улице, что делать.