Уведомление о прекращении регистрации автомобиля - какие действия следует предпринять?
Здравствуйте, владею авто третий год, покупал у оф. дилера новую, первый владелец. Сегодня пришло письмо из ГИБДД г Пятигорска о прекращении регистрации моего авто. Какие мои действия?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Юрий, в данном случае надо разбираться с этим вопросом. Надо получить официальный ответ от ГИБДД по поводу прекращения регистрации. Скорее всего, надо будет расторгать договор купли-продажи с дилером.