Как отсудить вторую половину дома после смерти дедушки, если его две дочери не помогали ему?
Дом на деду, он умер у него было два сына один умер и у него осталось две дочки, они ни каким образом не помогали деду. Как у них можно отсудить вторую половину дома.
Здравствуйте.
Для того, чтобы не передавать наследство в собственность внуков, а они наследуют по праву представления, должны быть основания. То, что они за ним не ухаживали не является основанием.
Здравствуйте, Ирина.
Чтобы обоснованно ответить на Ваш вопрос мне сначала нужно задать Вам несколько уточняющих вопросов и выяснить все юридически значимые обстоятельства, начиная с даты смерти Вашего деда.