Пересчет гражданской пенсии - возможно ли ее получение после 60 лет при наличии выслуги лет и инвалидности?
Видите ли Фанис в чём дело. Вы задали старый и наболевший вопрос, времён эпохи И.В.Сталина. Вопрос о том, что забеременевших женщин в в преклонном возрасте заставляли рожать, ради того чтобы исправить ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ в СССР после войны. Я это знаю, так как у меня из-за этого моя пробабушка родив скончалась. Это первое. Второе никогда и никому из Государственных чинушь, БРАВИРУЯ ЦИФРАМИ, ДА Я, ДА МЫ, Д МНЕ, ДА Я СТОЛЬКО, ничего не докажите. Как говорят мои преподаватели в МГУ имени М.В.Ломоносова: - "Я ЛЮБЛЮ ЧИСТУЮ МОНЕТУ". Это Английское изречение. Поэтому, если хотите, что то доказать, то обращайтесь в ФИРМЫ ПРИСОСКИ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ. Я так получил первый юридический диплом и спокойно пережил эпоху Б.Н.Ельцина.