Я сирота претендую на получение квартиры женился на женщине с детьми сколько нам положено кв метров.

Вопрос №13809333 из г. Казань
опубликован 01.02.2018, 17:02

Здраствуйте! Я сирота претендую на получение квартиры женился на женщине с детьми сколько нам положенно кв метров.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Дети и жена не могут быть учтены при предоставлении жилого помещения. Обязаны предоставить жилое помещение не менее 18 кв.м.

01.02.2018, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Помещение должно быть новым?

04.02.2018, 14:52

Жилое помещение должно быть пригодным для постоянного проживания, и соответствовать санитарным нормам и правилам. Не обязательно должно быть в новом доме.

04.02.2018, 15:08