Влияние уголовной судимости на дальнейшую жизнь - последствия для молодого офицера
Плохо отразится.
Ну а что вам мешает надлежащим образом с полной ревизией, составлением актов недостачи принять вверенное хозяйство?
Думаю, что это обычная русская лень.
Кроме того, если вас каким-то образом принуждают подписать "липовый" акт приема, то везде имеются военные прокуратуры.
Либо рапорт по команде, либо заявление прокурору.
Какие проблемы?
последствия судимости: 1 судимость учитывается при назначении наказания за второе и следующие преступления если она не погашена - рецидив, так называемая повторность в теории уголовного права (судимость по штрафу погашается его оплатой, по условному лишению свободы окончанием испытательного срока), 2 даже если судимость погашена сведения о ней в информационном центре мвд остаются и это влечет отказ в приеме на работу в правоохранительные органы Вам и Вашим детям